Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 23:33     #10727
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Уфф..Заблудились мы 2 раза мимо столовой прошлиВрач понравилась и медсестра тоже.. Я ей потом еще звонила уточнить лекарство.
Девочки, спасибо, что помните и переживаете за нас
У нас, как объяснила врач отит наложился на аллергию, которая внешне не видна (или аллергия на отит-т.е. на лекарства).. Поэтому для нас характерно волнообразное протекание болезни (вчера к вечеру уже была температура 37.1, соплей не было, кашля тоже, выделения прекратились, а сегодня с утра 38 и все плохо). Ранка на перепонке зажила, а гной не вышел, вот сегодня все прорвалось и опять болеем. Носик нам промыли чудо-агрегатом. Ушко почистили. Глеб боялся, плакал и мне в глаза заглядывал.. чувствую себя предателем Папа за дверью изнервничался, лица не было..
Сказали прийти в пятницу, если так и будет волнами (то есть температура-выделения, то нет), будут через ушко под давлением промывать, вода из носа выходить.. УЖАС, но лучше, чем зашивать перепонку, надеюсь, до этого не дойдет..
Странно, что вас не проводили, обычно, когда приходят в первый раз медсестра из отдела платных услуг за руку на отделение ведет. Я сейчас уже так в 5й ориентируюсь, до любого отделения с завязанными глазами дойду, водила тут как то сестру по врачам, она в шоке была, говорит сама бы никогда в жизни не нашла где там и что

У меня Ксюша видимо извращенка, нас Елена Константиновна с 3х лет лечит .... она прется с самого детства от этих промывалок, сидит тихонечко, сама без меня у них на стульчике ... кукует Довольная выходит, нос сразу дышать начинает, уши меньше болят ..... Женька вот орет , но она вообще до лица дотрагиваться не дает никому, я все думаю как же я ей зубы чистить буду