Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 23:21     #6
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да, давайте еще скажем, что уровень жизни с кризисом улучшается

Если у нас всех и нашего окружения он не так кардинально меняется, это еще не значит, что у всех остальных так же. И далеко не у всех есть родители-свекры и прочие родственники, у которых можно пожить, когда снимать больше не на что.

А как ты объяснишь тот факт, что в кризис начинается рост преступности? Или это так, простое совпадение?
так а никто и не говорит,что уровень жизни повышается,просто запросов становится меньше.Я,например,всегда задумываюсь о будущем,а вдруг мне завтра негде будет жить(хотя это вряд ли,все-таки жилплощадь я не снимаю) и нечего будет есть?Тем более сейчас,в кризис,это актуально,неизвестно что будет завтра.
Согласна,что не всех одинаково кризис "долбанул",но те,кто снимают,должны мне кажется задумываться о том,что возможно когда-нибудь,им не на что будет,да и мир все-таки не без добрых людей,хотя в кризис конечно многие "звереют" просто.Рост преступности повышается это точно,грабежей стало больше по-моему