Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Первоклашки 2010 Кировский р-н !!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 22:36     #338
lolid
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 20
lolid отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZIZU Посмотреть сообщение
сегодня шла из садика. Подошла к мамочкам, которые у 504 стоят. Очень мило пообщались. Никакой агрессии. Все мне рассказали. Что ходили на курсы, что на них ходит человек 50. До Нового Года было больше. 1/3 после Нового Года ходить перестала. Составили списки. Но никаких преимуществ у них нет. По микрорайону тоже нет. Я думаю, что это позиция нашего Кировского РОНО. 15 минутная доступность. Настроены были мамочки оптимистично очень.
Самое интересное, что пытались и меня зазвать в школу. Увидели ребенка, мол, давайте мы и вас запишем . Я сопротивлялась как могла
ОЧень хвалили курсы. Курсы 2 раза в неделю. 3 урока по 25 минут вроде.
Может к тому моменту когда я шла, они уже были голодные и злые , а может просто мне такие попались. Одна мама очень приятная была, но в большинстве конечно не очень. В любом случае завтра всё узнаем, разведаем для вас обстановку, будете знать к чему на следующий год готовиться. Не так страшен черт, как его малюют.