Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 21:11
ответ для Батерфляй на сообщение "Держись! Вот вам..."
    #11617
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Всем привет от Иры и Олюшки. Оля выправляется потихоньку, был период, когда она очень хорошо ела. Поправилась чуток. Очень выматывают ее капельницу - и долго, и болезненно.
Продолжают бороться с цитомегаловирусом. Сегодня Ира позволнила и сказала, что еще нашли хламидию, решают, как и когда будут с этой бякой бороться.
Бедная малышка @@ @@ @@ @ @ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @ @ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @ @ @@

Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
а мы вот ушли в 14:00 из дома на прививку и пришли в 18:00.
Девы, ну это нормально? В очереди почти 3 часа!!!
Деть не спал, поел только в 11:30 до этого и пюреху фруктовую перекусил в 14:00. Весь как куколка тряпичная уже был к моменту прививки. Сделали АКДС без полиомиелита. Теперь в мае его сделаем и все пока.
Почти не плакал, только в момент укола. Теперь спит!
А когда ночь наступит неизвестно

СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИ!!!!
Зайчику, чтоб прививка спокойно прошла @@ @@ @@ @ @ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @ @ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @ @ @@

Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение

может Ника чего-то испугалась? у меня бывает садится попой на выступ от горшка - больно


Тимоше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Поправляйтесь!!!


маршрутка 216, "Жукова/ветеранов - купчино"


вот только Оленька поправляться начала и опять бяку нашли :( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ им

3 часа в очереди с малышом это конечно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Стёпе, чтоб без последствий
Неа, думаю что не в этом дело. Если бы испугалась - вообще бы к горшку не подходила. Вредничает наверное.

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@ вам




Ох, Лар согласна, надо...Но главная загвоздка-Вика. Одна совсем боюсь



Оленьке еще @@@@@@@@@@@@@@@


+1

МАША, НАТИ над стихами уржалась


А я сегодня весь день с отчетами в ФСС провела, приехала домой, Вику спать никак было не уложить мужу..Сиси то нет .Попробовала-весь режим сбит, ребенок в итоге и не заснул (мы в это время уже встаем обычно). Зато сейчас ребенок никакой и скандалит....Хоть бы до 9 продержаться
Заинька, вот какая мамина доча

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот только что вернулась. С дежурства у школы. С 4-х часов с Варькой стояли, пока Салвка занимался и потом еще на улице два час. Жесть, некоторые мамочки просто больные на голову. Прикиньте, они попадают в школу 100%, потому что у нее там старший ребенок учится (а это сейчас главный приоритет, и таких детей всего 16), а она все равно там будет стоять всю ночь
Муж пошел покупать мангал и уголь, будем по очереди бегать к школе всю ночь...
Поддержите меня что ли... Что-то меня уже трясет.
кошмар!!! И это в цивилизованной стране!