Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 21:02     #6293
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
записалась на МиД, т.к. разница в оплате медицинских услуг небольшая, а предродовые боксы покомфортнее!
До июля времени много! А это предварительная запись!
Да уж...если платить по полной - разница в 10 тыщ уже не кажется существенной...
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
У моей свекрови они всю жизнь были- ее так воспитали, что для чужих людей надо делать лучше , чем для себя, втом числе и в ущерб себе. Я етого понять никак не могу. Пару раз мне муж что то попробовал вякнуть на эту тему, но быстро замолчал после моих ответов. Ну вот такая я неправильная-все в первую очередь для семьи, а до соседей мне всеравно( в разумных пределах)

Ну на счет блинов не знаю , что там получилось только муж ел, а он никогда не скажет что вкусно, только всегда говорит- что ничешго получилось.
Да нет у меня тоже девушка моя тихоней не сидит. Развлекается по полной
Слушай..это ж издержки советского воспитания - все для людей, все общее, ничего для себя...иначе..
Я вот тоже все время маме своей говорю - вот какое тебе дело до того, кто что скажет иль подумает (к семье, слава Богу у нее отношение нормуль), плевать...ни фига...а вот скажут же...подумают же...блин!!! Вечно с ней по этому поводу ругаюсь...все с оглядкой на других...бесит!

А про блины - вкусные...я знаю...чую за сто верст!
А муж мой всегда хвалит мои кулинарные изыски - приучила - не будешь хвалить, готовить не буду - макароны сварю и все...
Хотя я его всегда тоже хвалю...за каждый ужин иль обед!