Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 18:45     #37670
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну вот осилила, наконец-то! Теперь о себе, любимой:
Спасибо всем огромное за кулачки - суд прошёл без сучка и задоринки - никакого позора, очень благожелательная мировая судья - 5 минут выясняли мою личность и предписали штраф 300 рублей - это минимальное из возможных наказаний... Я сразу же оплатила и отдала секретарю... Вобщем с этим никаких проблем. только права ужно теперь выцарапать из ГАИ...

По поводу генетика - это жесть! Мне отказали в приёме, так как у меня, видете ли, должно быть заключение о скрининговом УЗИ из МГЦ и вообще я ДОЛЖНА там наблюдаться, в соответствии с каким-то там приказом... На мой вопрос - и как же мне на 20-й неделе сделать этот самый 12-ти недельный скриниг - врач координатор пожала плечами и заявила, что это не их проблема... На вопрос откуда я - обычный гражданин - могу знать содержание их каких-то внутренних приказов - тоже пожимание плечами и предсказуемый ответ... Вобщем, нафиг мне этот генетик не сдался, наблюдаться в 3-х местах (ЖК, Громыко да тут ещё и МГЦ) - это явный перебор... Чертыхнулась, плюнула и пошла во свояси... Не нужно мне их бесплатное УЗИ с таким отношением - только нервы трепать... Пойду за денежку 8 апреля - меня будут холить и лелеять...

Для тех кто хочет бесплатно получить все эти скриниги и консультации - имейте ввиду, что тем кому за 35 лет при постановке на учёт в ЖК надо сразу брать направление в МГЦ и тащиться туда и там тоже ставиться на учёт... Где взять столько времени и сил - я не знаю...

В остальном у нас с масявками всё отлично - пинаемся мы крайне редко, сердечки бьются исправно, я толстею на глазах...
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
поздравляю, что обошлось без позора

а насчет генетика... ну теперь-то вы мне поверите что это такое , да еще когда беспатно? придурки блин, там все...
ты к какому генетику попала? фио?
да уж про генетиков с МЦРМ
мне тоже девочка с двоней в 39 лет наговорила...ей вообще бесплатно не хотели делать там узи, сказали,ч то с таким возрастом бесплатно уже не делают
да и потом неправильно подсчитали анализ-определили повышенный риск рождения дауна, потом выяснилось, что расчет был сделан на один плод, а не на два...а человек нервничал так недели 3-4, платно ходил на консультацию к генетику, пересдавал там чего-то...ужас-ужас
отношение у них там, как японяла, не супер.
надо ограждать себя от негатива!!! вы, вот, сильные девочки, пример с вас надо брать!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мне не перечитать все, что вы написали, но я за всех держу кулачки и обчихиваю
АПЧХИ-АПЧХИ
что у меня творится дома...
и это только начало, но сейчас пока остановимся на ремонте, до каникул...Меня отослали в ссылку, и ребенка в ссылку...
пасиб за чихи разноцветные!
и в какой ты ссылке???