Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=-
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 18:04     #10782
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
Девочки, а вот еще вопрос к мамам правильно (на четвереньках) ползающих деток: а ваши детки ползали по-пластунски или сразу правильно начали? А то мы до сих пор на четвереньках только "сексом" занимаемся, а как ползти, так на пузе шустрит. Говорила сегодня с массажисткой нашей, так она сказала, что детки, которые хорошо ползут по-пластунски на четвереньках не ползают, обычно. Типа, не надо это им. Вот я сомневаюсь чего-то. Я-то хотела, чтобы массажистка походила и поучила Милу ползать. Муж говорит оставить ре в покое
А я вот перживаю чего-то: мы за этот месяц только 2 зубами обзавелись, а больше ничего не изменилось Садиться она у меня сама крайне редко, вставать и не пытается. Вот думаю, это, наверное от того, что последние 2 недели ее постоянно на руках таскали и развлекали - она и обленилась вконец
мой Тёма сначала по-пластунски ползал и падал постоянно на пузо, потом уже поднялся нормально на коленки, садится только с подстраховкой одной рукой, зато встает всегда и везде