Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 16:45
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8565
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


отчитываюсь - общий итог - НЕ СДАЛА, а так
теория.
ехали со знакомой из автошколы - запыхались, но не опоздали. по итогам у меня не работал компьютер на котором сдавать - пересадили на 39 мое НЕлюбимое число (в билете 39 я умудрилась сделать 6 ошибок когдаего прорешивала дома накануне ).
ответила без единой ошибки

площадка.
сдавали не возле здания ГИБДД, а в квартале от него или просто с другой стороны заходили...? сейчас уже непонимаю, ну в общем ножками до нее пришлось потопать. это та площадка на которой, со слов инструктора женщина в стену въехала. да ей за этот маневр вообще памятник тогда поставить надо - такое не каждому под силу даже если педали перепутать. до нас там еще другая автошкола сдавала, и мы тусили (другого более литературного слова просто не подобрать) около часа. когда настала очередь нашей автошколы машина моего инструктора была второй, а я , соответственно - на ней первой ( я ведь не платила ) после школьной площадки и эстакады - гаишная сказкой показалась я так красиво ехала, а принимающий даже не смотрел в мою сторону ... впрочем инструктор тоже , инспектор рьяно интересовался парралельной парковкой. Когда дошла моя очередь до этой европарковки сей элемент под названием инспектор решил заинтересоваться следующим автомобилем и отвернулся к эстакаде, а я...я.. после четырех часов доп занятий с Алексеем ... в общем идеально заехала. а с платной девочкой инструктор почти по всей площадке бегал
но главное Я сдала площадку

город
потом инструктор на самом деле оказался лапочкой и подвез нас к месту сдачи города , а если учесть что большинство добирались в такую даль сами я его зауважала даже.перед городом был еще час сборов-проверок документов-организации процесса. по счету я сдавала третьей от общей массы. Первая сдающая подвернула ногу на шпильке когда пропускала бешеную бабушку, вторая заглохла...проехала на красный - никаких шансов. и наконец я - сижу и понимаю, что в подобных дорожных условиях мне ездить не приходилось - таааакие перекрестки, столько трамваев, и количество полос движения
села пристегнулась, ручник, забыла включить скорость - никтонезаметилиславабогу - поехали, схлопотала напоминание о третьей скорости, сказала инспектору :ДА ПОЖААЛУЙСТА, поглядела в зеркало заднего вида и увидела посеревшего инструктора разворот на Т-образном перекрестке с мыслями " мазафака пошли все в пень"-сделала разворот по дальнему радиусу и дальше здравстуй местная учебная машина. долго плелась за ней "местные должны дороги знать лучше" и в итоге не успела завершить поворот налево. дальше тоже было интересно я с психу что ТАК лоханулась хотела выйти посреди перекрестка и хорошо, что была пристегнута, а то вышла бы на... не вышло поехали дальше ( чего спрашивается??? если уже не сдала и все это понимали???) после произошедшего зачем то (досих пор не понимаю- ЗАЧЕМ???) залезла в ЛЕВЫЙ ряд, а когда сказали парковаться и вежливый джип меня даже пропускал инспектора хватил кондратий и он вцепился в руль, а я с воплями, и не иначе, начала орать : не мешайте мне маневр закончить - вы что не видите - меня пропускают. а инспектор руль так и не выпустил и сам припарковал машину. тут я опять не сдержалась - ну уж, говорю - хоть припарковаться могли бы дать самой нет не так, а вот так

и если с утра наш инспектор ни с кем не разговаривал, то тут, садист, с улыбочкой целую лекцию прочитал, что ему понравилось как я езжу, но вот светофоры и повороты , а вернее их .....
Цитата:
понимать голове зачем руки с ногами так делают и куда меня несет надо согласовывать
получила колоссальный опыт, инспектор лапочка ( на А... его фамилия, здесь о нем уже упоминали, но из головы напрочь все вылетело), и теперь думаю, где в моем районе найти подобные перекрестки и готовится к пересдаче