Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ****2001 год***** Восьмилетие грядёт!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 16:39     #1030
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!!:06 3:

У нас лазарет дома.Сын заразил маленькую.У нее высокая температура,а врач 2 дня не приходила, даже первично посмотреть.Пожаловались заведущей явилась-когда у нас уже кашель начался и сопли зеленые.Теперь колют уколы в попу маленькой.А старший был отправлен к бабушке и быстро подлечился, еще не совсем,правда.
У меня старший пока в 3 года в сад не пошел-вообще не болел,в саду постоянно болел.Я как-то безответственно отнеслась к врачам для маленькой,не искала,думали на прививки будем только ходить как со старшим,а тут такое....Такая маленькая и так серьезно заболела,чуть в больницу не загремели.
А старший то совсем не болел,даже соплей не было в этом возрасте,почему доча то заболела?Я .

Ой лечитесь скорее. У меня Вовка то-же не болел, Маша болела-но не много, а во Серега-болел много и с 3-х месяцев... хотя все были на ГВ-не дает оно иммунитета@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@