31-03-2009, 16:37
|
#18657
|
|
Элита
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
|
Цитата:
Сообщение от SHPIONKA
я еще думаю))
вроде он ближе всех находится, + знакомая акушерка ( 3 деток в семье уже принимала)
|
Цитата:
Сообщение от svet v okoshke
Анюта,я тоже на Вавиловых собралась.Ты с врачом определилась?
|
Девочки, надо нам собраться и пойти всем вместе рожать!   
Врача пока не выбрала, жду, когда сестра информацию выдаст, я ей поставила задачку!  Потом поделюсь!
Цитата:
Сообщение от borsh
да даже не особо я, мой муж) я в основном исполнитель - черчу, 3д модели делаю и т.д. а он у нас - лицо и мозг вряд ли кто-нибудь заказл бы себе проект дома или гостиницы студентке арх фак-та
|
Я тебе закажу, как дом будем строить!
Цитата:
Сообщение от Южанка
Здравствуйте, девочки! Вот и я решила к вам присоединиться. Вернее, я к вам присоединилась еще в первом топике, читала все-все с самого первого сообщения, но ничего не писала. Но про всех вас уже все знаю, переживаю, и вы уже для меня все стали практически родными. А тут на 2 недели улетали отдыхать с семьей в Эмираты, столько всего пропустила, оказывается - 700 страниц!!! Не знаю, конечно, когда все это прочту, но самую главную новость нашла сразу - УЗИ Вероники VVINIKA - поздсавляю с долгожданной (мне кажется, всем топиком) ДОЧЕНЬКОЙ!!! Мы улетели 17 марта утром, поэтому все это время я ничего не знала и было очень интересно. Сама на УЗИ к Лебедеву пойду только 10 апреля, тоже узнаю, кто же у нас поселился.
У меня сейчас срок 19 недель и 5 дней, ПДР ставят 22.08. Ребеночек у нас будет уже третий, старшему сыночку 10 лет, а доченьке - 8,5.
Так что принимайте, девочки! Очень мне здесь у вас (теперь уже у нас) нравится!
|
Цитата:
Сообщение от Оленька Мокрова
Привет, августюшки  ! Принимайте нас в гости. Моему пузику 21 неделька. На первом УЗИ предположили, что будет девочка  , а второе еще не назначили.
|
Девочки, добро пожаловать!!!!!!!
Как классно, нас ТАК много!!!!!!!!!!!!!!!  
Оленька, с дочей тебя!!!!! 
|
|
|
|