Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 15:59     #1415
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


[
Привет! у меня Маша сегодня не в адеквате - первый раз стала капризить у остеопата. Обычно с радостью туда идет. На улице мерзко, гулять практически невозможно.

quote=Ангелина;23976021]вот здесь в теме остатков есть шелковый платок..вроде красивый...как думаете понра?

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...451261&page=22[/quote]
Мне нра, но вещь весьма специфична. Я, например, сразу не могу придумать, где и с чем носить.

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
девочки, ну как ребенка одеть!? она даже трусы стянула, которые я ей под шумок минуту назад нацепила


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
На выходных ездили в парк гулять, видели белок таких прикольных, 3 штуки. Когда домой приехали, Владик стал рассказывать как он видел белок. Я спросила, сколько их было. Показал три пальчика. Спросила, сколько ему лет - показал два пальчика. Самое интересное - на пальцах никогда не учили показывать. Только считали разные предметы.
А на пальчиках он сам . Я прям довольная
молодчина какой!


Кать, спасибо за инфу. Я тоже на подсознательном уровне практически всё это делаю. Справляемся, вроде. Ну, с Даней точно тяжелеее было. Он, правда, в сад рано пошел - я могла отдохнуть.

Ир, где диван такой накопала? Какой у него размер?