Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 15:35
ответ для Janchik на сообщение "Девочки - не теряйте меня...у..."
    #45365
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Девочки - не теряйте меня...у меня...хнык... ВЕТРЯНКА!!!! так плохо мине за все 30 с лишним лет не было на лице ЖИВОГО места нет...просто нет - тока глаза - все остальное зеленка...
вот тока прискреблась вам пару слов написать и полягу... сказали лежать - не вставая, ага! КАК это сделать с 2 детям и без никто?... + мои лестницы, так их... за водой спуститься, подняться... детям поесть, в туалет, наконец...хнык... вроде встала вчера - номаная Т... к обеду детей выпроводила погулять, прилегла - началось: до Даше писать, то Илюша перчатки промочил, через 6 сек Дашка, то им снеговику морковку... вот так с третьего на первый... и стока раз - через час Т опять 38...хнык...
в субботу я еще прикалывалась - что ВЕТРЯНКА, ха-ха...в воскресенье рыдала - тк лица нет,а муж вместо того, чтобы поддержать - сердится - нашла,мол, из-за чего расстраиваться: изза ТАКОЙ фигни!...
а чего же радоваться: он на работе сутками(!), неделю мне вообещ носа не показывать... Дашка со мной дома, Илик, слава Богу, с седня в школе, но тоже дергайся как он там САМ пришел-ушел... ни за молоком-ни за хлебом...при том, что я все время кручусь как электровеник...ЛЕЖАТЬ! да как тут полежишь и помощи никакой...
+ по этому гадскому ТСЖ куча проблем...глаза все время на мокром месте - я никогда вааще не плакала, а тут все время...
короче пожалилась

а! самое-то обидное - ШИТЬ НЕ МОГУУУУУ.... почти неделю ни одного крестика, а я ведь к половине уже подошла картины...
то глазкам больно - высокая Т, то вааще не до чего. а самое главное: РУКИ ЗЕЛЕНЫЕ!!! и так усе перепачкано:-(... если что - зеленка отстирается с канвы?
УЖАС!!!! Желаю терпения и ещё раз терпения.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@