Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 14:54
ответ для Китри на сообщение "Может, может :073:"
    #2982
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Девочки, я вот покажу искусство фотошопа, я делала для одной виртуальной игры на другом форуме,
считаю вышло классно.
Но вот сестра моя (филолог) задумиво посмотрела и спросила, а что это?
Или для тех кто "не в теме" не понять???
В смысле??? ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!! Я пошла думать шоб тебе такое заказать сделать....типа этого... Может своё свидетельство о рождении? Годик там подправить или имЯчко???!О! придумала!Национальность можешь изменить??!

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
так я и говорю - святая...
Света, как свекровь?
НЕеееее. она не святая- она просто ... как бы это помягЧЕ...ЗАЧЕМ ТАК ТО???! Чаю налила свекровке, ну супец сварганила- и в сад её!!

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Что-то сдается мне, что посол так и остенется того... неиспользованнымНе очень?! Да ужаснее колготок с шортами ваще сложно себе что-либо представить
Разве что лифчик поверх майки
НЕ НУ ОТ ТЕБЯ ТО НЕ ОЖИДАЛА!!!1.Останется посол или нет -зависит теперь от вас!, а на счёт КОЛГОТОК И ШОРТ!!!-Мы только так и ходим.... в сад!!! Ну любим мы колготки! Не в носках же под брюки утром детя тащить в сад?А переодевать с утра- это же жесть!! Мы в "такси в булочную не ездим"( т.е. в сад- ПЕШКОМ ХОДИМ!)Пришли, штаны комбезовские стащили и остались в колготках. Сверху трикотажные шорты напялили ( в тон)- и вперёд! Нужно ему нам физру- вот тогда носки сам переодевает!!


Заюшка!!! То животное было (вроде) КРОЛИКОМ или каким то безухим зайцем с бутылкой!

Завтра поеду искать сапоги, как у той модницы с фото!
Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Может, может