Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 14:40     #2796
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!

Пока есть возможность почихаю на вас суперспелыми чихами

АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
Спасибо за чихи, тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня генетику получила. По HLA у нас с мужем одно совпадение. Плюс, у меня по другим генам такое заключение:
Риск СПКЯ и гормональных нарушений. Возможно развитие синдрома потери плода в первом триместре беременности. Для выяснения причин потери плода полезно исследовать Гистосовместимость партнеров. Подробные рекомендации по питанию и образу жизни могут быть даны на консультации врача-генетика.

Вопрос:что это за исследование на гистосовместимость?
Яна, поздравляю с началом критич дней По-поводу исследования я не знаю, но надеюсь оно поможет тебе достичь заветной цели!

Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Девочки,уффф...даже не знаю радоваться или растраиваться
Вообщем начались месячные,причем в огромном количестве .
Мои мысли по этому поводу.То что было,скорей всего из разряда биохимических беременностей.Сохранять там было нечего-на 27 д.ц. ХГЧ был всего 6,это значит на 28-12,на 29 день-24(вот тест и плюсанул)

Но если посмотреть табличку ХГЧ,при беременности нормальной-должно быть намного больше.
Так что может и хорошо,что все вышло.

Нервы только себе истрепала...чесслово
Зато первый день за последние 2 недели у меня нет температуры!!!!


Так что иду на физиотерапию,к Плужниковой запишусь как приедет.Она мне в прошлый раз хотела ГСГ назначить...муж на спермограмму.Вообщем есть чем заняться.Но немного грустно...Столько надежд...
Катюш, грустно, но будем надееться что все к лучшему. Мне интеерсно, почему Плужникова мне сразу назначала стимуляцию, а тебе ещё трубы проверить хочет? Я читала, что перед стимуляцией надо проверить трубы и сперму мужа, тебе она все так и делает, а мне почему-то сразу назначает ???

Присоединясь к поздравлениям куклы Феклы Здоровья маме и малышу, спокойных ночей