Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 11:26     #2268
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Вот меня подруга напугала: ее сыну в июне три. Стричь начали давненько, все время ножницами. А последнее время перестал даваться - закрывает голову руками и орет. Они его и в парикмахерскую детскую возили, так он там вообще от страха описался! Там в комплекте два стула? Обычные, деревянные?
Мы вчера постриглись! Все было волшебно!!! Минут 40-50 Влада стригли и все это время его чем-то отвлекали: игрушки, тазик с водой, попугай и т.д.
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Так, что деревянные - поняла. Почему катает? Они на колесах? (заранее извиняюсь, если глупые вопросы задаю!)
Нет, колес нет, конечно. Нравится ему эти стулья таскать за собой или перед собой, вот и получается, что как бы катает.