Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 08:54     #2663
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а у нас с прайм нетом нету никаких проблем уже давноттттт
+
Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
молодчинки)))
ага праймНет сейчас хорошо работает, да еще и тарифы дешевые...
у меня с Прайм нетом одна проблема.... я им денег должна наверно уже кучу-кучную. потому что перед ужодом от них брала кредит в 30 р.... а за год там наверно процент ого-го какой нагорел ...
вот такая я не ответственная...
Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
я ужо несколько лет таскаю MAXIMA 55UV (не рвутся, мне не мешают жить и т.п.) (цена: 740-890р. за 3 пары, 1 пара на месяц), дочке год назад купила дорогие Acuvue Oasys with HYDRACLEAR Plus (1190-1400р. за 3 пары, 1 пара на месяц),у неё оч чувствительные глаза, аллергичная и т.п. - намаялись с ними...просто кашмаГ!....в итоге носит такие же, как у меня....
у меня линзы Бауш Ломбовские,http://www.loox.ru/3/97/ т.е. у меня получилось 1000 р. на год, очень экономно. Ношу с удовольствием и никаких проблем. Они даже поплотне по сравнению с Ван дэй. у многих с ними проблемы при запихивании - потому как рвутся, заразы. да и дорого. Но туту еще нюанс - у кого очень чуствительные глазки и много приходится на компе работать или там какую то ювелирную работу делать - то они очень даже ничего...
А вообще конечно ,все от глазок зависит... моим так и советские линзы прокатывают


Цитата:
Сообщение от МaриЯ Посмотреть сообщение
Машулечка!!!!!!!





МАШУЛЕЧКА!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть у тебя будет побольше радостных дней!
и в семье будет покой и уют!