Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про ассоциации,имена,фамилии и прочее...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 01:37     #547
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Елены все стервы, наглые, по жизни пробивные, проблемы с мужьями, женихами или одинокие или частовыходящие замуж. Делают вид, что без семьи жить не могут, на самом деле, одиночки по жизни.
"Себе на уме" вот такие ассоциации

Даже сейчас в д/саду у дочери есть девочка Лена (довольно редкое для 5-летних) и то уже лидер.
Таааак! Не поняла?! Ну я Елена по "пачпорту" и замужем третий раз! Я смотрю тут Карменам завидно! Однако, ассоциации... У всех Прекрасная, ну Премудрая на крайняк. А тут такой пердюманокль!
По теме- Опять же сказочные ассоциации , замешанные на мифах ... Война 300 лет, никчемный Парис и глуповатая Елена. В русских сказках- само совершенство, не теряет самообладания и достоинства, даже живя у Кощея вне брака...
Для себя имя Елена не выделяю, не нравится. Друзья и родственники зовут Аленой. Но, возможно потому, что на момент моего рождения Лен было, простите, как собак... А Алены какие-то "подпольные", не регистрировали нас! А я , знаете ли , лидер-с, в некотором роде и массовость не люблю.