Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 21:09     #2894
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Лена с машинкой!!!
Лена Северная, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скоро станет тепло и все перестанут болеть!! Кстати, а когда у вас станет совсем тепло?
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Мужжж отказывается покупать нафигатор...Грит для города бЭсполезная штука...Хотя по мне так если есть возможность не ломать голову где там дом номер ХХХ по какой-то там улице и не высматривать в темноте номера домов - так лучше пусть навигатор подсказывает...
Хочу его убедить...Да и за границей без него напряженно...Хотя не уверена что без навыка он там будет не просто красивой игрушкой...
Кать, приходите с мужем, мы его переубедим. Мне на НГ муж тоже подарил, с Сити гидом. Я сначала противилась, ну зачем такая дорогущая штука, когда я по проторенным дорогам езжу. А тут пару раз, он меня такими тропками за короткое время мимо всех пробок и вывел. Я здесь, на Гражданке, всю жизнь живу, и не знала, что так можно. Я зауважала енту штуку!!!
Ну а в Финке, вообще, милое дело, без него уже и не ездим.!!!Быстро и просто!!!
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Абсолютно точно! Как мне у Гали бух цвет у машины нравится - как раз бежевый металлик с какой-то еще как с золотинкой, что ли... И в неумытом виде нормально смотрится
И у меня такой же!! Только сегодня, почти "по уши" вьехала в такую грязь, выхожу..... а ничего мерцает себе так бежевенько и грязь не видно особо

Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Я иногда не очень различаю ... и какой-то доктор мне говорил, что даже к кашлю от простуды где-то день на третий присоединяется аллергокомпонент, а ,если честно, я во всем этом уже успела крепко запутаться, действительно, пора в личку переходить
Ой, Маша, лучше и не распутываться!! Надо доктора иметь, которому веришь, и все. А то как влезешь в это и совсем голова кругом пойдет.....а это всегда вредно, голову надо на месте иметь

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Девочки, вот что такое может быть. У меня ребенок в последнее время много спит. И по утрам долго спит и днем стал по 2 часа, а сегодня и 3 часа днем спал. Раньше и 1,5 часа мне за частье было.
Я радуюсь, конечно, но настораживает. Или нет?
Наташ, весна и болейте еще, и время перевели. Все нормально, пройдет!!!

Нелля, так, к сожалению и бывает, да и еще по закону подлости в ночи...Неприятная штука. Хорошо, что все прошло