Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Приехала свекровь и мы разошлись...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 18:33     #137
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Вы хорошо представляете какие образы ужасной жены способен выдать мозг любовницы для оправдания себя перед общественностью? Особенно если картина вырисовывается на основе слов выгнаного мужа? Я очень много нового в свое время от нашей Наташи о себе узнавала
Честно говоря, мне очень жаль, что б.жена не имеет интернета и не знает, как им пользоваться. Было бы лучше, если бы она знала о существовании этого форума и данной конкретной темы.
Скажу вам откровенно: у меня тут, на ЛВ довольно близкие подруги обитают. Одна из них даже в этом топике. И мне было бы, как минимум, стыдно писать то, чего на самом деле нет, хотя бы перед ними.
А подруги, как вы понимаете, на то и подруги, чтобы всю эту историю видеть от начала, своими собственными глазами и слышать телефонные звонки своими собственными ушами))
Поверьте на слово, я не ужасная любовница, которая готова обплевать бедную жену.
Сейчас она уже бывшая, и скажу честно, не очень сильно меня волнует, тема-то о маме.
Именно поэтому мне просто ни к чему кого-то там оскорблять, зачем?
Да, само собой, ревность к ней есть, и не малая.
Скорее даже не к ней, а к 16-ти годам, которые не выкинешь и, возможно, та жизнь, которая у него со мной-и не его вовсе, потому что я не самая лучшая хозяйка, да и характер у меня отвратительный((
А по поводу картины, которая нарисовывается со слов б мужа..Я сама лично с ней общалась. В течении трех месяцев, практически через день.
это было не самое лучшее время, но приходилось, потому что тогда она звонила и звала его к телефону на полных основаниях. Так что я все видела и знаю из первых уст. так сказать