Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Приехала свекровь и мы разошлись...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 16:59     #129
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Как я вижу?
Честно скажу-не вижу выхода. Есть мнение, которое немного расходится с тем, что хочу я, но мне кажется оно единственно верно:
Предложить ему все то же, что он изначально говорил: пусть живет с мамой там, в Кировске, пока она не уедет. Просто я знаю себя: если он так сделает, мне будет очень больно. А я не люблю боль, как думаю и любой человек. Поэтому я буду стараться один раз ее пережить, чтобы больше к этому не возвращаться. И, вполне возможно, с уездом мамы уедет и он из моей жизни, уже навсегда.
А с другой стороны, я понимаю, что наверное не принято в этом признаваться открыто, но я его люблю. И сама не могу понять, что за заноза такая, ведь вижу все, своими глазами, все понимаю, а ничего поделать не могу, как перестать дышать.
Люблю...дышать... я не об этом. Я про Ваши планы на будущую семейную жизнь спрашиваю? Что делать мужу, чтоб не потерять детей и всю оставшуюся жизнь не чувствовать себя похотливым животным? Вы бы как поступили, если бы Ваш БМ забил на Ваших детей и оставил их без присмотра и заботы, одних?