Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 14:22     #7477
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
Ира, ты меня явно игнорируешь я тебе в личку пишу-пишу ты ноль внимания. В скайпе пытаюсь найти не получается. Найли меня Денис Хотимцов я
Не игнорирую я! Прости, на ЛС не всегда реагирую вовремя
Слу, а у меня нашлось два Дениса. Один через пробел, а один через "_" Ты какой Денис?
Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
а на растяжку не думала сходить? после степа или вместо. Я когда чувствую, что силы покидают меня, то флекс меня спасает, такая бодрость появляется!
Я б с удовольствем, но у меня дневной абонемент (до 16). На 9 и 10 я попасть физически не успеваю, а на 11 и 12 практически нет выбора, хожу на что попадется (танец живота просто не хочу). А с 13 до 16 вообще групповых нет. Вот и маюсь...
Еще бред придумали. У самых лучших тренеров самые популярные тренировки сделали платными. Т.е. мало того что карта оплачена, так еще и за тренировку отдельно выкладывай 200-400 рэ. Обнаглели вконец!
Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
пожалуюсь. У Ярика кашель и сопли
А так в гости к Люде хотелось!!! От меня и прямая маршрутка ходит ( Эх...
Ой-ей-еей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну такой он у тебя богатырь сладкий! Прям млею. Кудряшки светленькие...
Мне кажется он будет очень сильным и очень добрым (силачи часто именно очень добрые, как в сказках).
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Ира, НИКОГДА нельзя голодной идти тренироваться!!!! Я когда ходила с тренером заниматься, тож без завтрака приперлась и тоже поплыла. Надо лечь и ноги задрать, это чтобы в себя вернуться. Трненрша сказала, есть хоть что нибудь, йогурт выпить лучше всего, так как жидкая еда усваивается быстрее и потренироваться можно гораздо эффективней.
Воооот!
Ты права, конечно. Я этого не знала, но предполагала. А ту убедилась на себе. Реально - думала на обратном пути на переходе ноги подкосятся и брякнусь. А не фиг за 15 минут до тренировки с постели спрыгивать.