Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Шахматы. Соревнования на каникулах
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 13:35     #3
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
с этого места поподробнее- имя, явки-пароли
я тренера выбирала исключительно по впечатлениям ребенка. т.е кто ему понравился в общении, в разговоре, и игре, к тому и пошли.... и уровень преподавания на начальном этапе для меня не играл никакого значения, т.к не думала, что дойдет до того, что будем в турнирах учавствовать....
Я не сильна по тренерам в младшей группе. У нас была Зубова Наталья Сергеевна. До 1 разряда, практически, она нас довела. Далее уже сильных тренеров много. И здесь уже дело вкуса. Еще чем хорош Аничков - вы можете числиться в журнале у одного тренера, а на теорию ходить к любому понравившемуся. Так же и с разбором партий - партию вам разберет ЛЮБОЙ свободный в данный момент тренер. Без обид от основного тренера, без притензий. Демократия полная.
С малышами работаеют, кажется 3 тренера. Пофамильно назвать не могу - не помню - они вели не у нас и я особо не интересовалась. Попробуйте у Zaia63 спросить - может она чем поможе.