Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 09:40     #5339
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! Даже не верится, что могу уже в Ваш топик-беременюшек писать. Столько всего позади, что с трудом верится, что ЧУДО произошло. 25 марта сдала ХГЧ на 12 ДПП (3 дневочки) -486,12. У нас было ИКСИ в Мариинке -МФ. Уже неделю болит живот, ну и вздувается конечно, врач говорит, что это последствия стимуляции, но нечего страшного на УЗИ не увидел (только не большое кол-во жидкости), а брали у меня на пункции 21 клетку, поэтому конечно это не удивительно. Я вот теперь только переживаю о том, как понять, что все у меня там нормально развивается (нет ВБ или ЗБ). Напишите, плз, какие у Вас ощущения были на таком маленьком сроке. У меня сегодня 15 ДПП. Попробую наверное еще раз ХГЧ сдать на след. неделе. А какой он примерно должен уже быть?
Добро пожаловать. у меня сильно яичники болели почти весь первый триместр, провалялась дома на больняке, тоже брали 21клетку, так что непереживай всё пройдет, тока потерпеть надо.