Цитата:
Сообщение от Незнакомка1
Букля, спасибо  . Я тоже отвыкла от написания заявлений от руки, предпочитаю компьютер.   Им опись надо или она идет в одном экземпляре Вам?
А они что Вам ставят отметку и на декларации (или заявлении на вычеты) и на опись?
Еще хотела спросить на всякий случай- Вы заявление тоже пишете на компьютере, не вручную, только расписываетесь там? (неохота писать самой  )
|
Опись я печатаю одну, они у меня ее забирают, я на ней расписываюсь, число, подпись, что мол действительно эти документы сдала и все.
Где они там пометку свою ставят - не помню, честно!
Заяву я уже который год делаю так. Я как то взяла у них заяву на вычеты и просто делаю каждый год ксерокс и уже ксерокс заполняю немного от руки. Там шапку заполнить и внизу подпись поставить. Совсем немного. Я вообще в кабинете у инспектора ничего почти не делаю, только ставлю подпись на декларации и число, после того, как они проверят, что все верно.