Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 00:46
ответ для Stone на сообщение "Уф, поправляйся..."
    #2399
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


В будни не могу, много дел, Ариша с бабушкой.
А если в выхи пораньше поехать?
Ну, как хотите.


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
А ещё насчет зоопарка-такое чувство было..не могу описать..В этот зоопарк меня мама с папой водили,я помню эти походы,мне очень нравилось.16 лет назад Саню водила..12 лет назад Диму..И опять я шла вдоль вольеров..по своему детскому Питеру..
Вообще,моё сегодняшнее материнство приносит нам с Димой огромное счастье.Счастье возвращением в мир детства,мир рабости открытий,первых шагов,первой ёлки,первого похода в зоопарк.Мы предвкушаем ,как будет расти наша девочка и с ней мы снова будем познавать те моменты,которые кажутся незаметными,повседневными,а потом,когда ребёнок вырастает,о них щемит сердце.И стараемся наполнять нашу жизнь с ней совместным общением,стараемся ,чтобы она как можно больше была с нами..

Маша, да ты романтик.......




Лена, даже не знаю....у тебя все лето уже расписано, и найдешь ли ты для нашей дачи пару деньков?

С ногой грустная история. Не хорошо все это. Ты береги себя, лечись как следует.
@@@@@@