Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Бабушка и дедушка нас доведут (до нервного срыва)-2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 00:36     #69
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Извините, не умею цитировать. Из первого топа:

Лена, вы правы в том, что мой муж почти идеал)))) если закрыть глаза на некоторые его поступки, то придраться особо не к чему. Приглядевшись внимательно к мужьям своих подруг, я выяснила, что мой на их фоне значительно выигрывает)))
И мне в глубине души очень хочется ему позвонить. Но останавливает два момента: Что сказать? Привет, я с тобой развожусь? Сообщить, что я не права?(я так не думаю)....и второе: я боюсь того, что он мне может ответить.
Наблюдая его жизнь "вконтакте" я не заметила чтобы он очень переживал. Хотя он скрытный человек. Но девушки табунами на стене пишут....
Моей невестке написал: спроси у моей жены, где ключ от почтового ящика. У меня нельзя было это спросить?
Я разрываюсь...С одной стороны, хочется помириться и жить долго и счастливо и умереть в один день)))) С другой, если я сделаю первый шаг, то это будет равнозначно признанию своей вины....
Поэтому я жду, что он первый сделает шаг навстречу. не сделает - значит готов жить без меня. Зачем тогда что-то менять.
За всю совместную жизнь он всегда первый просил прощения, независимо от того, кто был прав.