Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А Вы бы пригласили к своему ребенку экстренную няню?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 23:27     #6
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VarEk Посмотреть сообщение
Моя няня в больнице - поиски другой не увенчались успехом - сижу и жду свою
И вот возник вопрос - много предложений экстренных нянь, и я не очч понимаю, что же это за человек такой???
Приходит на 2-3 часа, так? Просто отсиживает эти часы? Думаю, что ни коем образом не проникается к ребенку...ведь пригласили то всего на пару часов - получить денежку и всё? Да и как может такая няня хорошо относиться к детю - просто не будет времени на привыкание и познание друг друга?

Подводя итог - сижу, мучаюсь, заставляю 70-летнего деда приходить ко мне, чтобы посидел с сыном (а я смоталась бы по магазам), но экстренную няню не зову
Может Вы разубедите меня - думаю, что когда работник работает временно, по несколько часов у работодателя, отношение к работе, ответственность за выполнение работы понижается в несколько раз!
у нас есть, мы не восторге, будем менять. нашу экстренную няню мы изначально приглашали работать на выходные - суббота целый день, вскр - первая половина дня и, если у няни есть желание, то и вторая. скоро оказалось, что и суббота няне полностью не нужна, только первая половина дня за ней осталась. иногда вызываем ее в случае болезни нашей основной или если основной неохота выходить на работу. Вы правильно сомнваетесь -няня не может привыкнуть к ре за те два дня в неделю, что она у нас работает. у нее не получается хорошо с детем играть. я ее одну никогда с ребенком не оставляю. но и при этом она умудрилась уложить детя спать в коляску и оставила его одного, хотя мы постоянно просим - укачала в коляске (по-другому у нее не получается) - переложите в кроватку. ре из коляски выпал. к этому моменту эта няня работала у нас не первый месяц. но- имхо - экстренная няня нужна очень, но как бы "постоянная" экстренная. каждый раз экстренно вызывать из аг-ва чужого человека я бы не смогла, может, когда ре подрастет, да и то вряд ли.