Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Чудесная Полиночка,2.5года
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 22:19
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #376
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Люди, живущие за границей, как раз и не будут поддаваться порвыву - ой жалко, бедненькая какая девочка, я хочу ее удочерить. Я хочу - да, это хорошо, но в случае с Полиной одного хочу МАЛО. Надо Я МОГУ! Здесь люди более практичные, большинство не возьмет на себя заранее не просчитанной ответственности. Поэтому у меня и не возникало ни тени сомнения, сможет ли Мара дать Полине необходимое лечение. Значит, подумала я , у нее отлчная страховка. Кстати, русские французы как раз и отказались от мысли удочерить Полину из-за проблем со страховкой.

А вот что может быть, когда отдают детей, не взвесив все за и против. Кристину хотели удочерить иностранцы, а ее отдали родной тете. А финал, сами знаете какой... мороз по коже пробирает...

А насчет лечения льдом простуды, да, есть такое завихрение в мозгах. У меня с мужем чуть ли не до драк доходило, я хочу дать больной дочке подогретую воду, а он рвется дать ей воду чуть ли не из морозилки.
Про это еть топик в "Заграница нам поможет".
Теплится надежда на то, что опекские дамы все-таки почитывают интернет (интересно же должно быть им )
Мара, удачи!