Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 14:33     #5006
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKos Посмотреть сообщение
Живу на Пискарёвке))) Ул.Ключевая(около Карусели). В 9-ке лежала на сохран, пару недель назад. Все хвалат Пирогова и Лечагину. Но они с 22 июня уходят в отпуск((( Пирогов посоветовал мне врача Цейтлину, поговорили с ней она меня записала, сказала позвонить после 32-34 недели (для составления договора). Дала свой сотовый, разрешила звонить в любое время(если вдруг что). Хорошая врач. Доча лежала вниз попой, врач рассказала какие упражнения надо делать чтоб перевернулась))) Рожать решили с мужем на отделен "Семейные роды". Правда если будут всё же показания к кесарево, то поеду бесплатно. Не вижу смысла платить...заплачу за хороший наркоз)
Личагина -эта акушерка. Я к ней на СР как раз и записана. Боюсь как бы малыш не лег по другому и тогда придется КС, а это уже компетенция врача и придется или бесплатно или дороже и уже с тем врачом что остался.