Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вальгусная постановка стоп
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 14:17     #2188
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
В целом я довольна, писали что натирают, носить не могут, у меня ТТТ с 1 дня бегает. Кожа мягкая, швы ровные, с цветами беда-я самый приличный выбрала ИМХО Стельки там не приклеены, можно менять, у нас есть еще пара, в другом месте заказанная. Накат белый по их совету поставили, они сказали что черный полосы на полу оставляет, его на уличную ставят. Думаю ехать-сдавать из-за пластин или самой приклеить, очень не хочется время терять, итак долго делали.
ЗЫ:Носим пока всего неделю
Ага, мы такими тоже ножки не натираем. НО сначала нам делали закрытую модель, там натирало мизинцы ...У нас цвет - светло бежевый +синий, ИМХО, неплохо смотриться вполне. Черные никаких полос у нас на ламинате не оставляли - так что вот... Насчет пластин - сейчас посмотрела - они действительно там НЕ ПРИШИТЫ Мне совершенно не понятно почему Хотя у нас держаться крепко - не вываливаются. Вобщем, если чувствуете, что можете сами их закрепить - видимо, закрепляйте...