Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Для фотолюбителей или любителей фото
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 10:46     #14505
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АРГЕНТУМ Посмотреть сообщение
Картинка действительно симпатичная, этого не отнять.
про 3д- вы бы ещё виртуальный шлем одели и сказали как круто!
Если боке как вы говорите достигнуто фотошопом, то тогда нафиг покупать стекло с хорошим рисунком, нужно просто взять максимально резкий объектив и хорошего дизайнера, да щёлкать "мыльничные" кадры. Всё ясно, боке стало модным словом, которое применяют что бы сказать про размытый задник, удачи!
Ну, да, я неудачный пример привела, хорошо, согласна

Но как же портрет Жозефины? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...with_Bokeh.jpg
Он же цифрой снят, и явно фотошоп в нем не главное. Главное кружочки на фоне. Это тоже не боке?

Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
либо мягко говоря ввобдит всех в заблуждение, либо сам не дошел еще до простого способа. Вообще такое боке можно сделать минут за 15. При наличае вакуума (планшета) с ним удобней.
Он себе как минимум цену набивает. У них в Америке свадебная фотография очень развита, надо же чем-то из толпы выделяться и внимание привлекать

Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
а вот не боке это а фотошоп :D

и по секрету (из моих фото) это тоже фотошоп ))) Проверяется легко правда не буду говорить как...
Не надо, не надо, я и так на глаз определю, что фотка снята Никоном D80 29.05.2008 и в фотошопе CS3 обработана

красиво , ярко, здорово. Но это просто размытие сзади, да.