Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 10:13
ответ для олядан-2 на сообщение "всем привет!!! я вот все..."
    #20999
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
не наоборот это мы - только я никак не пойму как - кажись вапще труба в стене лопнула - домик старый, а мы уже на УЗИ уехали - все зкрытто - утром душ оба приняли и все - вроде несильно, но я все равно огорчилась... аварийка - не отвечает куда бежать и как мыться до понед - непонятно, да и перспектива платить за смену труб ВНУТРИ стен в съемной квартире не радвует - удовольствие не из дешевых...
Если у вас лопнула труба в стене, вы не обязаны платить за ремонт!!! Это должен делать ваш ЖЭК - их вина, что труба лопнула
Так было у родителей мужа в сталинском доме - сейчас, к сожалению, в старых домах такое случается:9
Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
У меня! 1620 на 32,5 неделе было, сейчас 34я неделя, надеюсь, что подросли..

Ну, я думаю, килограммчик как минимум к родам ещё наростет
А врачи ничего не сказали по этому поводу? А то меня опять пугали
Цитата:
Сообщение от олядан-2 Посмотреть сообщение
всем привет!!! я вот все работаю,,трудоголик,,сама себя нахваливаю,,хотела спросить кто нибудь что нибудь знает про плазмоферез,,,в инете все прочитала может кто нибудь делал уже эту процедуру но незнаю на сколько он необходим?
мне делали, но не во время беременности, чтобы немного изменить состав крови, а в итоге у меня куда-то и аллергия прошла, которая мучала меня периодически с двух лет
мне тогда казалось, что к плазмофорезу нет противопоказаний