Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Тенториум -что за препарат?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 00:43     #64
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
На поиск статей по тентоиуму я потратил не более 10 минут. Если уж вас так интересует подоплека - то я вам отвечу: мне приходится много работать за компьютером дома, писать, читать. Поскольку информация достаточно сложна для меня, каждые 30-60 минут я делаю перерыв, в ходе которого могу написать пару постов на форуме. Не волнуйтесь, пишу я быстро. Если уж вас так интересует мое рабочее время, то вот оно (по будням):
5.45 подъем
6.00-7.30 - еду на работу+завтракаю.
7.30-17-18-19.00 - нахожусь на работе. Wi-Fi имееется, но заглядываю только по рабочим вопросам и не более, чем на 2-3 минуты.
до 00.30 - общение с семьей, работа дома.
Можете провести анализ времени и частоты моих постов и установить их корреляцию с рабочим временем. По результатам прдлежите план оптимизации или напишите кляузу моему начальнику. Так же спешу вам сообщить, что грязное белье не ношу, зубы чищу.



Что ж,вижу много букв и умных слов.Особенно понравилось про зубы и белье.Уверена,что потница и кариес Вам почти не грозят... В Ваш режим дня ОБЯЗАТЕЛЬНО включите утреннюю зарядку!!!!Между подъемом и "еду на работу"...После этого проведите анализ времени и частоту сердечных сокращений и установите их корреляцию с хорошим настроением и доброжелательным отношением к людям...По результатам предложите план оптимизации...Уверена,у Вас все получится...