Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 21:03     #20867
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
А мы, по ехидному , только таким и обошлись, только у нас были не мишки, а луны. Долго работал. Иногда я на его же "ногу" всякие другие игрухи для разноообразия вешала. Потом мы его таки разломали, и стали счастливыми обладателями заводной музыкальной "шкатулки" (до сих пор иногда испольуется) и несметного количества погремушек-лун разных цветов, причем вполне ухватистых, тоже долго использовали в качестве музыкальных инструментов. сейчас. вроде, уже все раздарили
В этот раз я дорогой мобиль тоже не планирую, а простой с мишками уже от племянника достался. ИМХО, главное в мобиле -- чтобы звук не раздражал родителей!
Нас раздражал не звук, а необходимость каждую минуту заводить мобиль . А ребенку так нравилось, что он мог пол часа требовать, чтоб эта штука крутилась А тинилавовский 15 минут крутится, после нажатия на кнопку... К тому же, когда сын подрос, он сам понял, как эту штуку включать и перешел на полное "самообслуживание"