Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 20:54
ответ для Надюшес777 на сообщение "на монстров ходили?:"
    #52093
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Да-да, ждем новостей от девочек

Сходили мы на мультик......Ээээээээ, как то двоякое впечатление. Дочка моей знакомой даже испугалась в начале. К тому же до мульта показывали рекламу какого то ужасного фильма, нашли чем деток развлечь Девчонки к концу устали. Мадагаскар 2 смотрели с бОльшим удовольствием.
Ну вы молодцы! Я со своим ещё и не помышляю куда-то идти, он не особо любит мультики. Вот только про чебурашку несколько дней смотрим, аж надоело.
Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
И нам сказали пить вместе, при этом как вариант можно протсо таблетки фолиевой три раза в день.. или какую-то другую раз в день(похоже там комплекс сразу с витамином В 12, т.к. при употреблении фолиевой длительно его может дефицит возникать)
А еще сказали йодосодержащее пить "чтобы умный малыш получился". Я про это намекнула эндокринологу - та возмутилась -ничего Вам пить не надо.. Вот теперь сомневаюсь, но пока пью тока фолиевую. Собираюсь купить витаминки.
Прочитала что ее хотя бы месяца три до зачатия пить надо
планирующие мы
Я бы послушала эндокринолога.Давно планируете?