Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 20:31
ответ для Майя1 на сообщение "Ааааа, получилось:080::080::080:"
    #5743
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Девочки, спасибо за идею про горшки - а то я все мучаюсь, что поесть После родов вообще ничего в себя не запихнуть - а раньше я такое варево очень любила Надо завтра мужа за овощами заслать.

Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение

Да ладно скромничать! Героиня!Вон, у некоторых полтора часа и мамочка, а ты сколько выдержала. Про купания и гимнастику потом нам расскажи.


Ночью лежа кормить одно удовольствие! Я даже засыпала, а малыш сам отваливался позже.Я подкладывала подушку под спину сзади, ребеночка на бочок и сама к нему лицом, тоже на бочок. Красота, уже хочу!
Рассказываю. Приезжала акушерка, открутила нам пуповинную скобку, за что низкий ей поклон Дала нам по шее, что до сих пор не гуляли и за потницу
Потом ребь плавал в ванной - не скажу, что с особым восторгом, но спит зато после этого - загляденье! Гимнастику и массаж показала чуть-чуть, так как в один день все полноценно делать - слишком большой стресс для ребенка.

Самое смешное, что утром я его тоже немного выкупала все-таки. Так что у нас аж два купания было А завтра будем уже гулять.

Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Хто спрашивал про систему похудения Минус 60.
Выложена здесьhttp://ifolder.ru/11134206
Пароль 1234567
Пасиб! Я на ней худеть собираюсь вместе с мамой

Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение

Хотя я хотела мальчика!!!! Чтобы он был футболистом!!!!

УРА-АААААААААААААА!!!!!! 2-0!!!!!!!!!!!
За что ты его так? По нашей сборной даже последний юморист проехался Лучше хоккеистом.

А я своего хочу на плавание и на конный спорт отдать. Плавание вообще полезно - а конный, чтобы зверей не боялся (а то у нас папа даже улиток боится )