Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 17:46     #9802
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Алла, почитала вашу переписку с Юлей. Юля абсолютно правильно советует - не разводись пока с Димой, дай ему (попозжее) еще один шанс. Поезжай, поживи одна с Даней. Во-первых поймешь как это быть без мужа и сможешь ли ты без него, во-вторых (в сто перый раз повторяюсь ) отдохнете друг от друга и взглянете на ситуацию с другой стороны, может быть вы оба сделаете какие-то выводы поодиночке и поймете что к чему. Вобщем пожить раздельно надо. А потом ты сама и решишь как дальше быть. Может Дима исправится за это время. Но разводиться не торопись . Не все еще потеряно


Вика и Юля, еще раз спасибо вам огромное за советы!


Так и поступлю. Это, пожалуй, самое мудрое решение, которое можно предпринять в данной ситуации. А как будет дальше - посмотрим. Меня не пугает неизвестность, даже наоборот, интересно что там будет дальше, с кем я буду и т.д.

Если бы не Данюшка, я, наверное, все же ушла Но когда я вижу как они друг с другом играют, как Данюшка при этом веселится и визжит от радости, аж слезы на глазах наворачиваются Ну как я могу лишить его этой радости