28-03-2009, 17:00
|
#17462
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
|
Цитата:
Сообщение от Lika8383
Добрый день, девушки. Сегодня встречалась со своей акушеркой. Ничего такая тетя. Строгая и серьезная. Но мне понравилась.
Что за закон подлости такой. Когда мне говорят, что нужно нормально питаться, то мой организм обязательно так и норовит съесть какой-нибудь гадости. Сходила в ОКей накупила себе разных вредных салатиков и чипсов еще зачем-то. Пришла домой и съела это быстренько    . Еще и кофем запила. Ну что я за несознательный человек. Неделю же питалась нормально. 
Ладно зато хоть все дела важные почти сделала. Осталось стоматолога пройти (ну этим займусь через месяц в отпуске), а так для родов все сделано. С врачами договорилась и акушерками, осталось только бабки отсчитать после 35 недели  аж камень упал с плечей
|
какая молодец
|
|
|
|