Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - посоветуйте гомеопата
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 15:10     #2515
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюша Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный рассказ, вот уж правда Его Величество Случай.А я ещё 4 мес. назад гомеопатию всерьёз не воспринимала, пока не обратила внимание на рассказ о положительном опыте незнакомых людей. И пришла без энтузиазма.Идоверия изначально не было.Отдаю себе отчёт, что один удачный опыт избавления от простуды так может и остаться единственным, с другой стороны появилось какое-то спокойствие, уверенность в том, что достаточно мы настрадались за 3 года вечных болезней, должен же быть и нашей улице праздник.Думаю, пришло время.
Многие пишут о сложности характера Е.А., если честно, не заметила, но буду иметь ввиду при разговоре.
Витали, вы для меня реальный пример гомеопатии в действии, на ваш результат и ориентируюсь.
Видимо нам гомеопатия подходит на 100%, если можно так сказать. Так как все подобранные горошинки сразу действовали.
Е.А., кстати, не со всеми такая, как я описала. С моими двумя подргуами она с самого начала вела себя абсолютно нормально.
Вам тоже должно помочь. Ведь не просто так вы от простуды излечились. Ничего не бывает просто так