Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - LOST 5ый сезон!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 14:01
ответ для Vjul на сообщение "да, конечно он Олдэм..."
    #5869
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянька Посмотреть сообщение
Я вообще не поняла, чего Саид на Бена окрысился, типо тот его убивать заставлял, так мог же отказаться.
И убить ребенка, хоть Гитлер из него потом вырасти - это Киллер - он и есть киллер.
А Надью его наверное Бен и убил, чтобы его обмануть и заставить на себя работать.



Интересно, Бен по его мнению совершенно бесчестно воспольовался его добыми чувствами к людям, которые ему дороги. Я бы тоже хотела убить Бена.
Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
ЧЧтооводу Саида......
Мне кажется, мы все его тут любим только за счет харизмы и внешности актера , г-на Эндрюса....
А его герой - ужасный человек.....
Полжизни пытал людей, в том числе бедной женщине обливал руки кислотой (и еще она какие-то гадости рассказывала, что он делал...), наемный безжалостный убийца, а тут еще и мальчика грохнул, даже рука не дрогнула....Конечно, проще курок нажать, чем взять его и заботиться о нем, стать ему, так сказать, новым папой. Пусть бы реального папу Бена лучше пристрелил.....ведь это он сделал Бена таким ненавидящим весь мир....но это же РЕБЕНОК, и его можно перевоспитать..попробовать по крайней мере....
А мы тут жалеем его...бедный Саидик...куда же он сейчас денется?

Я тут Саида раскритиковала не кидайте в меня тухлыми помидорами
Вы только учтите еще, что фильм снимают в америке. А Саид из Ирака. Он воплощение зла для Американского народа, поэтому очевидно, что они делают из него монстраЮ доказывая, что ирак это кузница киллеров.

Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
как-то это все не поступки уверенного в себе Сойера, вспомните его взгляд , поведение в первом сезоне, в самом начале.....
А сейчас???? Жалкий мужчинка, который боится потерять всеобщее доверие......
Неееееееее, девочки, не знаю, как у вас......
а мне он нравился намного больше в начале фильма......
Мне тоже Соер не нравится теперь совсем. Жалкий трусливый человечек, который готов предать дружбу ради своей задницы.