Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 13:26     #6132
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


приветики

Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!!

Всю ночь мучил вопрос "почему я не знаю что такое Рейма и почему у меня нет ничего этой фирмы"
А утром (вот ведь утро вечера мудренее)я вспомнила что у Ромы шарфик Реймовский
ну вот,видишь-какой Ромик крутой

я узнала про рейму только благодаря своей старшей сестре-5 лет назад она носилась по магазинам и покупала эти некрасивые вещи за безумные деньги...
я её откровенно не понимала
и ручки в перчатках рейма мерзли также,как и в обыкновенных...

а теперь-даже не знаю,что сказать-носим рейму,доставшуюся по наследству от племянника-я довольна


Цитата:
Сообщение от Abichka Посмотреть сообщение
всем привет, я - дохляк, но не в том смыслечто хотелось бы - до 3 очи делала домашку по-немецкому, а в 7 подъём был.. потом 4 часа на курсах и опять с немецким, потом готовка, уборка и всё. сил нет. сча буду пить винище с брециками(это то что Сашик держит на фото - брециль)

Татська, мерси за фотки
ты потом в большом размере дашь, ок?
и пейзажные мне твои очень нраааа... и подснежники прям как у нас, только сиреневых нет.. ?всё жду
а где Танеч? я вчера рецепт десерта выложила - она должна оценить. я уже сегодня готовила и получилось

Света, пусть ночка будет лечебной и спокойной!!!

Девочкм, машину не то чтобы вылепливали.. делали по принципу архитектора - от куска пластелина отрубаи всё лишнее.

Гланя+Женя=нежность хорошие фото!!!

Машунька Татошкина умница! поздравляю с серёжками. А Сашка как всегда забавный!
ПРо серёжки вспомнилось: моя сестра, Оксана Сергеевна, маленькая сидит у мамы на коленях и рассматривает всё на маме, требуя озвучивать всё куда тыкается маленький пальчик.
Кофточка, бусики.. Когда время доходит до ушей, сестра спрашивает:
- А это что?
Мама отвечает: "это - серёжки"
- Не Серёжки, а папы! - сердито поравила маму сестра
о-па,ну у тебя и ритмы!

Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
мляяя, вытаскиваю белье, смотрю детский пододеяльник весь синий, полинявший. Оказалось внутри Сашкина туфля. Он ее в машинку бросил, она пока стиралась попала в пододеяльник и он оочень полинял. Еще он бросил туда мою желтую футболку, кот. оч. линяет. пока последствий не видела.
нда,подставка