Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 11:41     #2262
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
я тут недавно тебя вспомнила кады подумала о гв (рефлекс ужо) ... а подумала я вот о чем - вот родится у меня ща мелкопузина еще одна и буду я ее, иииистественна , грудью кормить но Ванька-то тоже еще в таком "титечном" возрасте вот не получится ли так, что мне и Ваньку опять придется кормить хрудями
Я Женечку кормила всего неделю. Сашка ничего не просила, только смотрела. И этой недели ей хватило, чтобы взять куклу и приложить к своей груди.
Вот:


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
У Богдасика всё мужское достоинство покраснело и припухло-волнуюсь-днем без памперса,только на ночь,но марку не меняли-намазала бепантеном,что еще?
Богдасику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Может врачу показать?