Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 02:37     #405
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Хорошо конечно, что топ потихоньку в хвасталку превращается - надежду вселяет. Опять-таки хоть за кого-то порадоваться.
Я ж и сама прекрасно понимаю, что общалась со свекровью сразу после родов - в полном неадеквате. Но до сих пор бесит, что она себя считает обиженой и на 100% правой. Я-то хотя бы пыталась ее понять и принять.
моя мне после родов ничего не высказывала...
но вот пришла на след день в палату(я в 1.40 ночи рожала),схватила внучку на руки и часа два ей песни пела..ух меня тогда это взбесило потом-то я поняла что к чему..и приняла это а тогда выставить за порог палаты была готова..
не, вообще у меня весёлое начало отношений было. Мне было сказано при первом знакомстве называть её только по имени-отчеству, и был устроен перекрёстный допрос - участие принимали будущая свекровь и её сестра
и много чего ещё было.. в том числе наведение порядка в квартире "под себя" , когда я после неё найти ничего не могла))) и всякого другого - вспоминать не хочу даже. Я много работала над отношениями с ней
время пройдет, всё поутихнет... добрее надо быть. Я жалею, что раньше слишком сильно старалась отвоевать свою территрию, не понимала, что свекровь может и другом быть...