Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ночной клуб- исчадье ада?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 02:14
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #34
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Сын 16,5 лет никогда не был в ночном клубе. Несколько раз порывался, в основном загораясь этой идеей начитавшись в треклятом вконтакте. Близкие друзья не посещают. Пока удавалось запрещать и не пущать ТТТ. Но, я понимаю, настанет день и час, когда не пущать уже не получится. И мне ОЧЕНЬ страшно. Сама я в ночном клубе никогда не была. В годы моей юности их просто не существовало, а когда они появились мне это было уже совсем не интересно.
Моё представление о ночном клубе- исчадье ада, рассадник наркоты, обезумевшая пьяная и укуренная толпа, дёргающаяся под безумную музыку, специфическое окружение. Вообщем концентрация всего самого ужасного и негативного. И из СМИ неоднократно слышала о рассадниках наркоты в ночных клубах.
Возможно я не права, и не так страшен чёрт как его рисуют. Мне интересно мнение тех, чьи дети посещают эти заведение. Может быть здесь есть молодые мамочки, которые сами там бывали. Интересно ваше мнение, впечатления.
Я совсем не молодая мамочка, но приблизительно 9 лет назад я была в ночном клубе. Познакомились только с мужем...были в гостях его друга...Ну а я из себя молодую строююю. Вот дочка друга нас и отвела в ночной клуб для подростков, в котором сама тусовалась. Там кстати были взрослые мамы. Они просто типа наблюдателей сидят и наблюдают. Я была неделю больная как после гриппа...Теперь уверена, что там распыляют и раскуривают наркотики. Под завязку вечера еще и с омоном в масках познакомились. Очень страшно. Обыскивали они всех молодых, нас и тех мамаш- наблюдателей оставили в покое.
Хотя дочка та тусовалась, но сейчас у нее все в жизни хорошо, семья, деть.