Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 23:16     #5597
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nadin* Посмотреть сообщение
мы с мужем уже давно определились,ещё до первого УЗИ имя мальчика выбрали,а девочку всё не придумать было,оказалось ждём сынульку,а назовём Валерочкой- ну очень понравилось нам (Валерий Алексеевич-звучит вроде не плохо)!только вот не знаем как ласково называть можно,может кто подскажет?!
я своего зову Лера Валерочка
щас спросила как его мама ласково называла- он сказал только Валера а у меня он и Валерик и Лерочка
но друзья максимум могут назвать дядяВалера - будет как нибудь настроение я выложу фотку с его пузиком, расчитываю на познем месяце на фотосесию сходить и пузиками померяться.. но мне лябя можно завывать как угодно


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Валера, Валерик, Валя
уж очень мне нравится это имячко но мой Валеру Валерьевича не хотит а бы подумала

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
а я седня до флеболога доехала - Ельсиновский в 122 МСЧ
прописали мне 2-ую компрессию, фирмы Меди
Я до этого Релаксан носила, но че-то тяжко мне в них К телу совсем неприятно
Надеюсь, Меди получше будут, учитывая цену (3600 за чулки)
И рожать сказали в чулках
вау красивенько то как будет и ржачно ... согласна
а к флебологу отправили или сама пошла? есть диагноз или... профилактика

у меня пару сосудиков выползло мало ли тож будет полезно

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
У меня маму зовут Мариной, так ей даже иногда в документах писали Мария!!! Приходилось менять потом

Сегодня свекровь была в гостях, я ее спрашиваю "Как Вам имя Антонина?" (Машин вариант, просто на глаза попался). Она нос наморщила. Я спрашиваю, а что же ей нравится? Говорит "Надежда!"
В общем, чувствую я, опять мы бабушке крупно не угодим
бабушка смирится а тебе жить с этим именем! надо как тебе нра хотя Надюшка тоже красиво