Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 20:45     #14258
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Знаешь Оксана не очень хочется просто так дарить 2000 руб. тем более если бы действительно были показания-мужское бесплодие, а его то нет, нужна была просто бумажка, что здоров противопоказаний к ЭКО нет.
И это понятно! Они там совсем обарзели, и Галын. в том числе! Ох не нравится он мне..
Я бы посоветовала или сходить в обычную поликл. к Урологу (я уже писала что кому-то из девочек получилось добыть там заключение по СГ) или позвонить по волшебному телефончику Миде Фёдоровне!!!!!!!!!! 571-62-17. Она сидит в одном кабинете с Атласовым. Очень приятная женщина, я тоже ей звонила. Были траблы с ЖК, мурыжили меня 3 мес.
Если окажется что в ЖК требуют слишком много, она сама с ними разберётся!!!!!!!!!! Так что попробуй позвонить с утра в понедельник!!!!!

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки-и-и-и-и, у нас кот пропал..в доме вроде везде искали, на улицу ходили, под окнами...звали..нету-у, незнаю где ещё искать
О боже, Алён....
Надеюсь он так же как Мышкин, сидит где-нить дома и ухмыляется..
Надеюсь не убежал всё же!!!!

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!Отчитываюсь о походе к Фундену.Вобщем, мне понравилось, все нормально!Ремонт суперский, чисто, спокойно, народу мало.Удивилась,что врач довольно молодой.Записал все в карточку, расспросил чем болела (ничем), краем глаза посмотрел анализы.Все со мной шутил, спрашивал чего я так нервничаю, говорил, что он не страшный.А я правда чего то переволновалась вся.Назначил придти теперь на 5 день цикла на УЗИ, принести недостающие анализы и справку от терапевта.По коридору все время бегал Потехин, у него и вправду специфическая внешность. Так что девочки, на Комсомола хорошо!
О!! Поздравляю!!!!!!! Хороший поход, меня это успокаивает! А то как то волнительно было...