Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 20:38     #14255
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Спасибо, Людочка Я всё-всё понимаю, знаю, что будет ок) просто не во время всё это, прессуют по полной на работе, хотят, чтоб народ сам увольнялся (без сокращения). А сейчас как раз спокойствие нужно, а то вырастут у меня грустные-грустные клеточки (если вырастут вообще) Всё, прекращаю ныть!
У меня на работе тоже жуть творится. Впала в немилость боссов, т.к. за себя могу постоять и не молчу. Устроили понимаете беспредел. Знают, что теперь из-за кризиса можно навалить на людей работу. Мало того, они еще и высказывания себе разные в наш адрес позволяют.
Вторую неделю как в бреду работаю......

Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Девочки пожалуюсь: пришла сейчас из ЖК- очень зла, говорю гинекологу, что нам андролога заключение не нужно, так она нет нужно, сама смотрит в приказ я ей тыкаю, а она тупит, ну да ладно наехала на своего мужа почему не выяснил у дохтира за чем нам повторно сдавать анализы, если у нас нормоспермия. Позвонила на Комсомола, опять записалась на повторную консультацию и пойду сама к доктору разбираться почему он разводит деньги. Мне еще гинеколог сказала, что в рамках программы они должны все делать бесплатно, но как говорят в центре в связи с кризисом у них уменьшилось финансирование.
К сожалению, на комсомола действительно бесплатных анализов больше не делают. А ведь это было очень и очень удобно. Мы с мужем прошли там полное обследование для ЭКО. Я довольна. А что касается Галынина, то ......Мужу он очень не понравился.....

Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Я попросила врача сделать ксерокс СГ - он мне тут же в кабинете сделал и отдал.
Ой, а я не догадалась. Жаль.

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!Отчитываюсь о походе к Фундену.Вобщем, мне понравилось, все нормально!Ремонт суперский, чисто, спокойно, народу мало.Удивилась,что врач довольно молодой.Записал все в карточку, расспросил чем болела (ничем), краем глаза посмотрел анализы.Все со мной шутил, спрашивал чего я так нервничаю, говорил, что он не страшный.А я правда чего то переволновалась вся.Назначил придти теперь на 5 день цикла на УЗИ, принести недостающие анализы и справку от терапевта.По коридору все время бегал Потехин, у него и вправду специфическая внешность. Так что девочки, на Комсомола хорошо!
Спасибочки за первый отзыв о Фунден. Мне к нему на запуск 2 апреля идти