Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 20:30     #14251
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Ну гороскопы это вообще фигня. Рыбы, не-рыбы... Главное, что наследственность детенышу обеспечена неплохая
Мне тоже ждать не хочется нисколечко, но раньше из-за работы никак. У меня ожидается очень напряженный и эмоциональный май-июнь, а в протоколе надо быть спокойной
Так что, придется в отпуске, в июле
Да я вроде не зацикливаюсь на них. просто в голове бардак.

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!Отчитываюсь о походе к Фундену.Вобщем, мне понравилось, все нормально!Ремонт суперский, чисто, спокойно, народу мало.Удивилась,что врач довольно молодой.Записал все в карточку, расспросил чем болела (ничем), краем глаза посмотрел анализы.Все со мной шутил, спрашивал чего я так нервничаю, говорил, что он не страшный.А я правда чего то переволновалась вся.Назначил придти теперь на 5 день цикла на УЗИ, принести недостающие анализы и справку от терапевта.По коридору все время бегал Потехин, у него и вправду специфическая внешность. Так что девочки, на Комсомола хорошо!
ПОЗДРАВЛЯЮ с походом к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно поспрашивать?
Зачем на 5йДЦ? И потом сразу в протокол? А сегодня у тебя какой ДЦ? И последний вопрос: Надо будет анализы свежие сдавать?