Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Опровергните моё мнение про компьютерный клуб!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 19:40     #9
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Да,сетевая игра он-лайн.На деньги собирается идти свои собственные,заработанные.
Если я ему отключу интернет - начнётся такооооооооооое.........
Останутся одни голые рамы в окнах и мой труп.
Если это серьезно, то случай запущенный. Сейчас хиханьки, потом лечить придется...
У нас интернет и вообще компьютер следует после выполнения определенных вещей с определенным качеством, так скать, интегральный критерий, куда входит 1) учеба, 2) работа по дому, 3) в целом отношение к семье. Ну и в свободное от спорта время, которму отдается 4 раза в неделю вечером. Таким образом, остается час в день на буднях и не больше 2,5 часов в выходной. Комп запаролен, самостоятельный доступ не возможен.
А на счет того, что "у всех так", то это миф - у всех по-разному. Если мне мой ребенок говорит, что вот, Вася пьет колу по 2 литра в день в течение 7 последних лет, то я отвечаю, что мне Вася по барабану - у него есть своя мама - пусть она и парится - а за своего ребенка я отвечаю - перед Богом и людьми (это было усвоено еще в детском саду...)