Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ночной клуб- исчадье ада?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 17:47
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #14
Knopochkaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: р-н Невский
Сообщения: 164
Knopochkaaa отсутствует


По поводу клубов и их посещение, отвечу как дочка, у которой родители на момент 17-летия находились за 2500 км от меня, т.е. было очень много возможностей.
На мой взгляд девочки (в своем большинстве) более осторожны, пугливы, чем мальчики. Для мальчиков опасно в клубе: драка (могут просто вовлечь или докопаться), сомнительные напитки, наркотики, ну и конечно обратная дорога (как и для девочек).
Запрещать категорично не стоит, но если и отпускать, то только с проверенными друзьями, при этом денег давать немного (минимум), и конечно обязательно смотреть в какое заведение собирается, желательно клуб "по-дороже" (где есть дресс код и т.д.), почитать отзывы и конечно проинструктировать со всеми разъяснениями и последствиями.
Я категорически против метро, ну и подобным заведениям, по причине большой доступности наркотиков и очень разного контингента. Не может клуб работать себе в убыток, находясь в самом центре, вход делают бесплатным, напитки не очень дешевые и покупают там в основном только пиво, нанимают танцоров и т.д., так на чем они зарабатывают деньги? - наркотики.
Во все клубы пускать нельзя, но и никуда пускать - тоже.